Приглашаем в Центр казачьей культуры «Вольная станица»

Атаман ХКО Раменского района Коценко В.Н. вкладывает много усилий в развитие своего Центра казачьей культуры «Вольная станица». Вячеслав Николаевич сам педагог по образованию и в ближайшее время ему предстоит защитить кандидатскую диссертацию по специальности «педагогические науки». Поэтому он и собрал вокруг себя преподавателей с хорошим образованием и большим опытом работы с детьми. Вадим Никульшин закончил художественно-графический факультет Московского Педагогического Государственного Университета и преподает ребятишкам живопись и рисунок. Толстякова Екатерина — выпускница школы при Кубанском хоре, окончила Гнесинку и в дополнение имеет образование психолога. Она создала в Центре ансамбль «Раменские казачата» и работает над созданием женского коллектива. Ксения Захарова сама создаёт замечательные игрушки, которые используются в кукольном театре Центра «Жар-птица». Ксения имеет педагогическое образование Гжельского университета, она учит ребят изготовлению кукол и ставит вместе с ними увлекательные спектакли.
Домашняя обстановка, интересные занятия, индивидуальный подход к каждому ребенку создают неповторимую атмосферу, которая дает видимый результат в творческом развитии воспитанников Центра. С каждым разом все больше и больше родителей доверяют Центру своих детей. Здесь также проводятся занятия для детей с задержкой психического развития и уже есть великолепные результаты.
Мы ждем новых маленьких художников, вокалистов, кукловодов, чтобы подарить им частичку своей души, дать возможность проявить себя и, может быть, даже определиться с будущей профессией.
В настоящее время у нас есть бесплатные места для дополнительного образования детей. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу: ул. Коминтерна 25а, тел: 8-496-461-50-15.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.