Благодарим за помощь в организации благотворительных миссий

СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ Союз ветеранов боевых действий при Союзе десантников России Гжельского, Лыткаринского и Жуковского отделений за предоставленные наборы для бойцов 9-го полка морской пехоты, 1-й Славянской бригады ДНР, для учителей и учащихся общеобразовательной школы № 3 г. Снежное Донецкой области!

ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ 55-Й ГУМАНИТАРНОЙ МИССИИ БЛАГОДАРИМ храм Казанской иконы Божией Матери г. Раменское, её настоятеля протоиерея Андрея Козорезова за предоставление продуктовых наборов, церковной литературы и утвари в храм Покрова Пресвятой Богородицы в г. Мариуполь.

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ Администрации Раменского городского округа в лице Главы округа Неволина Виктора Валентиновича за предоставленные наборы для бойцов и радиостанции, которые переданы в 9-й полк морской пехоты ДНР.

ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ 55-Й ГУМАНИТАРНОЙ МИССИИ БЛАГОДАРИМ Совет депутатов Ленинского района Московской области в лице Черникова Валерия Николаевича за предоставленные продуктовые наборы в общеобразовательную школу № 3 г. Снежное Донецкой области, храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Мариуполь, больницу интенсивного лечения г. Мариуполь.

55-Я ГУМАНИТАРНАЯ МИССИЯ СОСТОЯЛАСЬ БЛАГОДАРЯ неравнодушным жителям г. Узловая Тульской области в лице руководителя Узловского муниципального Молодёжного театра Тульской области Татьяны Удовкиной. Они предоставили наборы для бойцов 9-х полков морской пехоты ДНР и продуктовые наборы для храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Мариуполь.

ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ 55-Й ГУМАНИТАРНОЙМИССИИ БЛАГОДАРИМ Сергея Сапелина — члена команды «SMS-Soft», предоставившего медикаменты для 9-го полка морской пехоты ДНР. «SMS-Soft» является разработчиком уникального ПО и оборудования для профессионального чиптюнинга автоспорта и диагностики. Автоспецам давно известны российские программы Combiloader и ChipTuning PRO, разработанные этой фирмой.

Читайте также: