60-я юбилейная гуманитарная миссия на Донбасс была успешно совершена с 6 по 12 октября

ChDYBg4NqHU
cupNUCU4UNY
GzDt67D2yZQ
oXy05ZrIApo
p1Ap68ZXodM
QvEiByhIBVU
SJzMgS-Emdk
T4u_esDxmZs
Zhq1kkzr8BA

60-я юбилейная гуманитарная миссия на Донбасс при участии казаков ХКО «Раменское» под руководством атамана Вячеслава Коценко, а также 1-го Раменского церковного округа Коломенской епархии совместно с ОО локальных войн «Боевое братство», МОО «Союз десантников», ОО «Офицеры России» была успешно совершена с 6 по 12 октября.
Задача по передаче груза военнослужащим и мирным жителям была выполнена в полном объёме.
Мы посетили 9-й полковой госпиталь в г. Новоазовск, госпиталь Первой Славянской бригады быстрого реагирования,
клиническую больницу интенсивного лечения в г. Мариуполь, Храм Покрова Божьей Матери в г. Мариуполь, а также общеобразовательную школу номер 3 в г. Снежное.
В ходе поездки нуждающимся были доставлены медицинские лекарства и препараты, продукты питания, средства гигиены, детские вещи, игрушки, канцелярские принадлежности, предметы, необходимые для военнослужащих.
Также были развезены все посылки по точечным адресам и переданы для доставки жителям труднодоступных районов.
Тактические носилки для переноса раненых, переданные в дар волонтёрами общественной организации «Золотые руки ангела», как показала военная практика, оказались очень удобными и практичными. Спасибо, ребята, за вашу помощь и содействие нужному делу!
Все детские рисунки и письма солдатам подарены военнослужащим и вызвали у них искреннюю радость.
От прихода Казанской иконы Божией Матери г. Раменское военнослужащим были подарены знамя с изображением святого великомученика Георгия Победоносца, а также иконы святителя Николая Чудотворца, преподобного Сергия Радонежского, великомученика Пантелеимона и другие.
Отдельную благодарность Первая Славянская бригада быстрого реагирования выражает благодарность за предоставленные медикаменты, включая спецодежду для медперсонала поликлиники, школе номер 3 и колледжу г. Лыткарино, городской поликлинике г. Лыткарино, заводу «Старатель» и магазину » Хозюшка» г. Лыткарино, отделу полиции и администрации г. Лыткарино, а также Ивановой Татьяне из г. Лыткарино.
Благодарим всех жертвователей, помощников и неравнодушных граждан, которые помогают Донбассу!!!

Читайте также: