Встреча с сотрудниками Спортивного комплекса «Борисоглебский»

eCCnsh8SC4Q
ayv3fe0ykY8
oOOncNhyouE
8J4N6TC9z3A
gw0yOeIqFOQ
vYT9YWnydmE

В Спортивном комплексе «Борисоглебский» состоялась встреча директора Центра казачьей культуры «Вольная станица», атамана ХКО «Раменское», Вячеслава Коценко с сотрудниками спорткомплекса 29 июня. Он рассказал о том, что сейчас происходит на Донбассе, об организации гуманитарной помощи, оказываемой жителям ДНР и ЛНР, и ответил на все интересующие вопросы.
Атаман сердечно поблагодарил сотрудников СК «Борисоглебский», их детей и внуков за активное участие в конкурсе рисунков «Мир глазами детей», потому что в одну из гуманитарных миссий эти рисунки были подарены солдатам, которые принимают участие в специальной военной операции на Донбассе. Он подчеркнул, что это небольшой, но очень важный вклад в поддержании боевого духа воинов.
Во встрече также принимали участие председатель раменской городской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Татьяна Мисюта и генеральный директор СК «Борисоглебский» Виктор Пронин, вручивший Вячеславу Коценко от имени спортивного комплекса благодарственное письмо.
За Победу! Своих не бросаем!


Читайте также: