61-я гуманитарная миссия на Донбасс отправилась 19 октября.

61-я гуманитарная миссия на Донбасс при участии казаков ХКО «Раменское» под руководством атамана Вячеслава Коценко, а также 1-го Раменского церковного округа Коломенской епархии совместно с ОО локальных войн «Боевое братство», МОО «Союз десантников», ОО «Офицеры России» отправилась 19 октября.
Как всегда, подготовка и погрузка осуществлялась дружно, всем миром, — участвовали все, начиная от настоятеля Казанского храма протоиерея Андрея Козорезова, ребят-десантников и заканчивая простыми неравнодушными прихожанами храма!
Сердечно благодарим администрацию Раменского городского округа в лице Виктора Валентиновича Неволина за предоставленные обогреватели, автосервис «Алекс» за отличную подготовку нашей автомашины к дальней поездке, фирму «Старатели» за предоставление автомашины, нашего друга Александра Владимировича Лемберга за необходимые медицинские препараты.
Все вещи и продукты отправятся нашим бойцам на передовую в 9-й полк морской пехоты и мирным жителям Донбасса, в том числе находящимся в труднодоступных точках республики. Банки с мёдом доставятся детям, поскольку сейчас начался сезон простудных заболеваний и зачастую детей нечем лечить.
Самое трогательное — это несколько ящиков с многочисленными детскими письмами и рисунками для защитников и простых жителей ДЛНР!
Спасибо всем за оказываемые помощь и поддержку!
Слава Богу за всё!

Читайте также: