Начинаем очередной сбор Гуманитарного груза для ДНР

В наше тяжелое время, которое переживает Россия, нет равнодушных людей, которые бы не внесли свой вклад в дело нашей великой Победы над силами зла.
И мы уверены, что вы окажете содействие в сборе гуманитарного груза для военнослужащих и жителей, находящихся в зоне специальной военной операции.
В настоящее время необходимы: теплая одежда: свитера, носки, балаклавы, резиновая обувь больших размеров, консервированные продукты питания, питьевая вода, постельные принадлежности, медикаменты: антисептики, противогрибковые, перевязочные средства (вата, марля, бинты), простые антибиотики (пиницилин, цефтриаксон), жаропонижающие, кровоостанавливающие (жгуты для ран, шины), шприцы. Первичные медицинские приборы: градусники, тонометры, глюкометры . Противовирусные препараты. Растворимые противопростудные препараты. А также для домов культуры и школ канцелярские товары и наборы для творчества по вязанию крючком, спицами, или бисероплетению.

Хуторское казачье общество «Раменское» под руководством Коценко В.Н. имеет опыт работы по доставке груза на Донбасс с 2014 года — это 67 гуманитарных миссий. Очередная отправка груза планируется на 25 марта 2023 г.

Координатор проекта Краснинкова Людмила Юрьевна
Контактный телефон: 8-905-588-22-57
Пункт приема гуманитарной помощи осуществляется по адресу:
Московская область, г.Раменское, ул.Коминтерна, д.25 А, склад №4,№5

Читайте также: