Волонтёрская организация «ЗОЛОТЫЕ РУКИ АНГЕЛА» из г. Калуга и АНО «Союз Патриотов России ZOV», передали нам партию из 50 штук МЯГКИХ НОСИЛОК

1
2
3

Cегодня наши друзья из АНО «Содружество патриотов отечества», волонтёрская организация «ЗОЛОТЫЕ РУКИ АНГЕЛА» из г. Калуга и АНО «Союз Патриотов России ZOV», передали нам партию из 50 штук МЯГКИХ НОСИЛОК, предназначенных для работы по эвакуации раненых бойцов на поле боя.
От нашей братской организации ХКО «Раменское» выражаем глубокую благодарность руководству данной организации, её сотрудникам и особое СПАСИБО Светлане Забродиной, сестре нашего брата Константина Забродина, который завтра в составе мобилизованной группы вступает в ряды Вооружённых сил РФ.
Общественное движение волонтёров «ЗОЛОТЫЕ РУКИ АНГЕЛА» включает в себя добровольцев более чем из 85 городов России и шьёт носилки для спасения раненых!
АНО «Содружество Патриотов Отечества ZOV» создано для поддержки и развития волонтерских движений в Калужском регионе и ЦФО, таких как «Технологии выживания», «Русские Кулибины», «Золотые руки ангела»!
Ребята, низкий вам поклон за ваши труд и помощь!

Читайте также: